kakije custva imejet ko mne etot celovek ramunas 1976.01.22 - вопрос №2043679

Лучший ответ по мнению автора

негативного восприятия нет есть чувства и есть любовь.но он как бы до конца не открылся вам.но главное он сделает вам предложения.карты указали что обмана или какого то подвоха он к вам не держит.а это самое главное.судя по раскладу у вас будет с ним гражданский брак и весьма удачный.