Добрый день. Как будет складываться личная жизнь девушки Юлии 13 сентября 1987 в ближайшие год - два? Спасибо. - вопрос №2043756

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ожидайте встречи с мужчиной, который покорит Вас, обоюдные чувства, перспектива на будущее. Благоприятное время с декабря этого года до июня следующего. Удачи Вам!
Карты показывают, семью, деток, любящего мужчину рядом с Вами. Вас любит всевышний!
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

В этот период вы встретите мужчину вашей судьбы. В 2017 году будет свадьба, в 2018 — беременность.