Здраствуйте.Правильно подобранные(после диагностики)и созданные рунические ставы,действительно могут очень положительно повлиять на жизнь - вопрос №2044242

человека? Например став на финансовую удачу.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

однозначно да… руны вообще вещь серьёзная и поэтому правильно подобранный став, конечно будет изменять жизнь, это сразу чувствуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Если ставы оговорены, то да. Они имеют силу.
Важно чтобы оговоры были обращены в присутствии Духов (Богов)
Здравствуйте.несомненно влияют.на любую сферу жизни.
Да, могут. Главное действительно сделать всё как нужно, а с Вашей стороны верить, тогда обязательно помогут.
Руны очень сильные по энергетике. Конечно, они влияют на любые сферы жизни, но при условии правильного оговора и активации.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.