Не могу простить себе смерть кошки, которая разбилась, упав с окна. Эта кошка была со мной одним целым! Дата рождения:1978-09-23 - вопрос №2044426

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, срочно взять вам новую кису.И забудется прежняя скорее, и успокоитесь.Всякое случается.Это говорит о том, что вы были рассеянны в тот день, не уследили.Впреть будьте внимательнее к животным.