Здравствуйте. Подскажите будет ли в моей-жизни постоянный мужчина-который сможет заменить детям отца? Олеся 16.04.88 - вопрос №2044476

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас будет. А отец детей будет и сам периодически принимать участие в воспитании детей, хотя и не так часто и не в таком объёме как хотелось бы, и по срокам — тоже не очень скоро это будет, но он образумится в итоге. А у Вас будет возможность выйти повторно замуж.