что ожидает нас:05 июнь 1973(игорь) с 07 ноябрь 1979(инна)? - вопрос №2044966

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос не в том разделе. Отвечу Вам как психолог. Вы еще молоды и много хорошего ещё впереди.В вашей жизни будет то, чему вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви,  Всё в ваших руках.  Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его  Любви и счастья Вам! Lika Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте!
Если хотите погадать, то вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии не нужно пассивно ждать того, что ожидает, а надо активно строить свое будущее. Если хотите быть вместе значит любите друг друга и гармонизируйте отношения. Наши эксперты Вам в помощь.
Хотите стать успешными — развивайтесь, ищите и не опускайте руки!
Удачи Вам во всем!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
До конца года у вас могут быть небольшие вопросы в налаживании взаимоотношений, недопонимания и необходимость быстро принимать решения. Так же, какие-то вопросы с документами будете решать.