Как я могу выписать мужа из квартиры?Что мне делать если муж пьёт и этим нарушает покой родных людей? - вопрос №2044974

Мой муж употребляет алкоголь каждый день, очень становиться раздражительным, агрессивным и пристаёт без причины этим он нарушает семейный покой.В моё отсутствие он пристаёт к моей маме без причин. С нами живут наши ещё дети сыну 23 и дочке 25 лет с ними он так же не может найти общий язык. Что мне делать? Могу ли я выписать его из квартиры? Какие мои права и куда мне обратиться за помощью? Спасибо!

Ответы

Вы сможете его выписать без его согласия, если только вы собственник (И ЭТО по решению суда). Но, вопрос: поможет ли это? Пьяный и дверь вынесет.  Можете ли вы рассматривать возможность о переезде? Т.е. развестись, продать, переехать и никогда больше не пересекаться и жить спокойно. Если вас такой вариант не устраивает, то мы можем перейти с вами в чат.