Добрый день или вечер. Это не так важно... Уже как год в депрессии,пыталась развеется,но никак. Потеряла смысл жизни,да и его нет. Даже иногда охота поплакать,но никак. Ни какой радости,грусти,боли. - вопрос №2045015

Мне кажется эмоции пропали. Проблема в том что я не могу забыть человека! Мы были идеальными друг для друга. Даже больше чем идеальными.

Ответы

Виктория, здравствуйте. А зачем Вы ждали целый год и мучились от этих переживаний???
"Проблема в том что я не могу забыть человека" — это не является психическим заболеванием.
Но чтобы точно узнать, является ли Ваше состояние депрессией — нужно пройти диагностику у врача-психиатра, даже удаленно это возможно.
Если, как я предполагаю, Вы не страдаете депрессией, тогда Вам не поможет психиатрическое лечение.
С этим убеждением — "
Мы были идеальными друг для друга" — может работать только психолог.
Пройдите диагностику депрессии и обратитесь в другой раздел сайта, где написано «психология».