Кредит. Одобрит и выдаст ли мне банк кредит? - вопрос №2045019

Смогу ли я кредит вовремя погашать и погашу ли в срок полностью? Не будет ли у меня проблем от банка, у которого буду брать кредит? Если не одобрит и не выдаст банк кредит. По какой причине? Алёна 02.05.1978
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да-но возможно не всю сумму.
С погашением-легко не будет, придется выкручиваться.
Вам не нужно брать кредит. Не вылезете из долгов, если возьмёте.
Да одобрет
Вас ждет обман, если возьмете кредит то не сможете погасить его
Еще есть женщина которая может влиять на данную ситуацию в негативном аспекте
Банк кредит одобрит, выдаст, но либо не такую сумму которую рассчитываете либо поручителя попросят. Кредит Вы выплатите, но не поддавайтесь эмоциям, выплачивайте четко по графику и проблем не возникнет.