здравствуйте. Меня мучает вопрос - с кем я буду в будущем строить семью? Будет ли со мной тот, о ком я думаю? заранее спасибо Дата рождения:1992-08-21 - вопрос №2045026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, тот о ком вы думаете, к сожалению взаимностью вам ответить на может. У вас будет другой мужчина. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… тот о ком думаете… так и останется в ваших мыслях… не более того…