Как можно изменить текст лицензионного соглашения или обойти его (какие программы есть для этого) при установке программ на компьютер и смартфон? - вопрос №2045052

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Лично я никогда не использую то что Вы описываете .
Скачиваю программу, нахожу нужный ключ к программе для своей Операционной системы на форумах, копирую с форума ключ, вставляю в окно Активации жму ОК, и я в Программе ( Полная версия ).
менять… блин… не стоит… пусть оно… а так пиши — решим…