Здравствуйте! Есть ли у моего парня дети и что нас ждет? Антон 12.07.1990г. Свою точную дату не знаю, по паспорту 04.04.1988. Заранее спасибо! Маргарита - вопрос №2045111

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ребёнок у него есть, но он о нём либо не знает, либо игнорирует его существование. Из-за этого могут быть проблемы.

Ваша пара — непростая. Бывают конфликты и непонимания, но как-то все само собой решается, и в будущем вы вместе все равно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дети могут быть у него, да.
Здравствуйте, да один ребенок есть, с ним вы будете счастливы. Всех вам благ.