Здравствуйте. Кто может назвать истинную причину, почему мужчина отключил домашний телефон: мешает, надоели звонки, экономия денег, в квартире другая женщина? - вопрос №2045177

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему отключил телефон-устал от всех… и не хочет ни с к ем разговаривать.Он один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отключил, потому что в последнее время его напрягали звонки не по адресу. Касаемо женщины, карты показывают одну, увлечена им, но сам мужчина к ней чувства не питает.