Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. PAPP -1,89, свободная b-субъединица ХГЧ 76,5. Спасибо! - вопрос №2045339

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Эти показатели ни о чем не говорят. На то он и скриннинг, чтобы оценивать все показатели в целом вместе с УЗИ, а не по отдельности. Для этого существует специальная программа в медико-генетическом центре.