Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня и моих детей постоянно оговаривает,обижает одна женщина. Можно ли это как то остановить? - вопрос №2045611

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
для просмотра желательны данные всех, кто задействован в этой истории.
В любом случае можно поставить блок от влияния чужого человека.
Здравствуйте, Вам необходимо поставить защиту от негативных воздействий.