У меня такая же история, пятый год. Сны. Он мужчина и я девушка. Сильная связь. Отношения были рабочие, но всегда другое прослеживалось. До близости не дошло. Ему надо с гражданской женой - вопрос №2045884

разобраться. С каждым годом во сне его одежд, все меньше становилось. В последнем сне ушёл нагой: "сказал жди". Я сейчас не позволяла и тогда думать больше о нем, потому что на шее какой-то хомут появляется. Дата — 19.04.1969 — его. Моя 18.11.1981.
1 ответ

Ответы

Судя по Знакам малого предварительного расклада, в ваших отношениях продолжатся сложности. Для изменения ситуации в лучшую сторону потребуется разобраться в причинах негативных событий. Для этого нужно видеть фото вашего мужчины и знать его имя.

✅Настасья Павловна✅