Разведется ли все таки этот мужчина?Если да то когда? - вопрос №2046170

Егор 16.09.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Егора непростая жизнь. Потому что такой у него характер: выискивать себе сложности. Поэтому и в личных отношениях у него нередко возникает напряженность.
И при этом не играет особой роли: разведется Егор или нет. Всё равно еще как минимум 2-3 года у него будут возникать сложности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… он не разведется… Он так решил.
Здравствуйте, Егор разводиться не намерен.
Пока не видно на ближайший год развода.