Здраствуйте уважаемые эксперты.когда я перееду из родительского дома к любимому человеку?Наталья 11.10.1983 - вопрос №2035681

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к концу осени вас ждет приятный переезд… мужчина пока занят бумагами, но тоже очень хочет что вы были рядом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

если говорить о сроках, мне показывают  от 11 до 12 единиц времени
с переездом затянется, у вас чтото с любимым человеком не совсем так как вам бы хотелось… если он есть-то притяжения стремления у него к вам в ступоре… не спешит воссоединится, а если его нет-то у вас проблема с мч-а именно, найти такого который «залипнет» на вас в хорошем смысле этого слова.
Возможно в сентябре.
Или 9-го числа любого месяца.
Заходите в чат-рассмотрим подробнее.без дополнительной оплаты.

Здравствуйте!

Детализировать лучше по фотографии, но энергии показывают скорый переезд. Месяца 3-4. Не без нюансов. В жизни ожидается нелегкий период. С чем связан, сложно сказать. Выбор между разными вариантами выбора.

Может и отложиться на время переезд.

Доброго времени суток!
Наталья, такая возможность у Вас просматривается к ноябрю 2016 года.
Сейчас показан период настроя и подготовки… многое обдумываете.
В личный жизни до конца года у Вас показан достаточно стабильный и благоприятный период… период любви и открытых чувств.
Постепенно все будет идти к браку(такая возможность в 2017 году).

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Осенью переезд у вас будет.
Здравствуйте.ответ-Да.переедете.идёт возобновление отношений.это будет в августе.
Здравствуйте. Лето идет как подготовительный период, показаны хлопоты, рост отношений, борьба за свои интересы и достижение цели, стремление к семейным отношениям. Переезд идет на осень, четко выраженная линия смены места жительства. К окончанию года семейная карта, успех, любовь и счастье. Очень благоприятный прогноз)
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году переезда у вас не выпадает.Переезд показан в отдаленном будущем в 2018 году  .

Всех вам благ !

Как только он перестанет быть маменькиным сынком ...)… как только вы все возьмете в свои руки… надавить на него надо…
Ваши благоприятные изменения в Судьбе и жизни начинаются с января 2017 г. Но при корректировке событий вашей Судьбы этот кардинальный шаг в вашей жизни можно сделать и в сентябре этого года — сменить место жительства. Тут нужно решать, помимо всего прочего и кармические проблемы, ваши по карме рода вашей женской линии. Пока на все полгода 2016 г. путь переезда вам энергетически закрыт. Подробно платно. Всего доброго!
Переезд будет осенью этого года, в конце 2016 начале 17, удача в личной жизни, брак.Хотя переезд будет не столь легким, как хотелось бы, но вам надо это пройти и не сдаваться, тогда все будет хорошо!
Здравствуйте. Переезд в ближайшее время не предвидится. В этом году всё время будут возникать какие-то помехи, непредвиденные обстоятельства, вроде бы вот-вот и что-то будет мешать, поэтому придется откладывать переезд. А следующий год будет более удачным для переезда к любимому человеку. Может всё сложиться удачно.
Наталья, Ваши отношения с любимым человеком складываются самым наилучшим образом. Всё на возвышенных тонах и настолько романтично, вроде Вы только что встретились и влюбились с первого взгляда. )))  С обеих сторон идет желание жить вместе и строить общее счастье на двоих. Пока на двоих, потому что в следующем году на плане просматривается беременность, так что скоро ваше счастье будет делиться на троих. Сам переезд будет где-то в сентябре.
Желаю Счастья и Любви!
Если нужно что-то уточнить или расширить, то в чате я могу Вам ответить на все вопросы.
Вы переедете  в самое ближайшее время… но могут быть препятствия.Во всяком случае до конца года это случится.
Здравствуйте, Наталья.
В ближайший год переезда может не произойти — надо бы уладить отношения с родителями, простить их и не бежать из их дома, а выйти замуж официально, это в корне поменяет будущее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Переедите в течении 2-3 месяцев, мужчина  старше Вас, темноватый, женщина против Вас возможно его сестра или мать, но Вы любите друг друга.
Уже в этом году виден переезд. Родители не хотят, чтобы вы уезжали, даже отговаривать, а то и мешать будут, но вам нужно жить ради своей судьбы, а не их. Судьба благоволит вам — в добрый путь!
Здравствуйте, Наталья, переедите тогда, когда он проявится.И возникнет обоюдное желание быть вместе под одной крышей. Чувствуется сильное желание перемен, и изменений в своей жизни. Нужно просмотреть, может есть причины, которые мешают на пути к счастью?