Здраствуйте уважаемые эксперты.когда я перееду из родительского дома к любимому человеку?Наталья 11.10.1983 - вопрос №2035681

1500 p
15.07.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к концу осени вас ждет приятный переезд… мужчина пока занят бумагами, но тоже очень хочет что вы были рядом…
16.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

если говорить о сроках, мне показывают  от 11 до 12 единиц времени
с переездом затянется, у вас чтото с любимым человеком не совсем так как вам бы хотелось… если он есть-то притяжения стремления у него к вам в ступоре… не спешит воссоединится, а если его нет-то у вас проблема с мч-а именно, найти такого который «залипнет» на вас в хорошем смысле этого слова.
15.07.16
Возможно в сентябре.
Или 9-го числа любого месяца.
Заходите в чат-рассмотрим подробнее.без дополнительной оплаты.
15.07.16

Здравствуйте!

Детализировать лучше по фотографии, но энергии показывают скорый переезд. Месяца 3-4. Не без нюансов. В жизни ожидается нелегкий период. С чем связан, сложно сказать. Выбор между разными вариантами выбора. 

Может и отложиться на время переезд.

15.07.16
Доброго времени суток!
Наталья, такая возможность у Вас просматривается к ноябрю 2016 года.
Сейчас показан период настроя и подготовки… многое обдумываете.
В личный жизни до конца года у Вас показан достаточно стабильный и благоприятный период… период любви и открытых чувств.
Постепенно все будет идти к браку(такая возможность в 2017 году).

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
15.07.16
Здравствуйте.
Осенью переезд у вас будет.
15.07.16
Здравствуйте.ответ-Да.переедете.идёт возобновление отношений.это будет в августе.
15.07.16
Здравствуйте. Лето идет как подготовительный период, показаны хлопоты, рост отношений, борьба за свои интересы и достижение цели, стремление к семейным отношениям. Переезд идет на осень, четко выраженная линия смены места жительства. К окончанию года семейная карта, успех, любовь и счастье. Очень благоприятный прогноз) 
Всего доброго, удачи!
15.07.16

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году переезда у вас не выпадает.Переезд показан в отдаленном будущем в 2018 году  .

Всех вам благ !

15.07.16
Как только он перестанет быть маменькиным сынком ...)… как только вы все возьмете в свои руки… надавить на него надо…
15.07.16
Ваши благоприятные изменения в Судьбе и жизни начинаются с января 2017 г. Но при корректировке событий вашей Судьбы этот кардинальный шаг в вашей жизни можно сделать и в сентябре этого года — сменить место жительства. Тут нужно решать, помимо всего прочего и кармические проблемы, ваши по карме рода вашей женской линии. Пока на все полгода 2016 г. путь переезда вам энергетически закрыт. Подробно платно. Всего доброго!
16.07.16
Переезд будет осенью этого года, в конце 2016 начале 17, удача в личной жизни, брак.Хотя переезд будет не столь легким, как хотелось бы, но вам надо это пройти и не сдаваться, тогда все будет хорошо!
16.07.16
Здравствуйте. Переезд в ближайшее время не предвидится. В этом году всё время будут возникать какие-то помехи, непредвиденные обстоятельства, вроде бы вот-вот и что-то будет мешать, поэтому придется откладывать переезд. А следующий год будет более удачным для переезда к любимому человеку. Может всё сложиться удачно.
16.07.16
Наталья, Ваши отношения с любимым человеком складываются самым наилучшим образом. Всё на возвышенных тонах и настолько романтично, вроде Вы только что встретились и влюбились с первого взгляда. )))  С обеих сторон идет желание жить вместе и строить общее счастье на двоих. Пока на двоих, потому что в следующем году на плане просматривается беременность, так что скоро ваше счастье будет делиться на троих. Сам переезд будет где-то в сентябре.
Желаю Счастья и Любви!
Если нужно что-то уточнить или расширить, то в чате я могу Вам ответить на все вопросы.
16.07.16
Вы переедете  в самое ближайшее время… но могут быть препятствия.Во всяком случае до конца года это случится.
16.07.16
Здравствуйте, Наталья.
В ближайший год переезда может не произойти — надо бы уладить отношения с родителями, простить их и не бежать из их дома, а выйти замуж официально, это в корне поменяет будущее.
С уважением, Светлана Весна
16.07.16
Здравствуйте.Переедите в течении 2-3 месяцев, мужчина  старше Вас, темноватый, женщина против Вас возможно его сестра или мать, но Вы любите друг друга.
16.07.16
Уже в этом году виден переезд. Родители не хотят, чтобы вы уезжали, даже отговаривать, а то и мешать будут, но вам нужно жить ради своей судьбы, а не их. Судьба благоволит вам — в добрый путь!
16.07.16
Здравствуйте, Наталья, переедите тогда, когда он проявится.И возникнет обоюдное желание быть вместе под одной крышей. Чувствуется сильное желание перемен, и изменений в своей жизни. Нужно просмотреть, может есть причины, которые мешают на пути к счастью?
16.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store