здравствуйте,после кесарева прошла неделя,2 дня немеет и покалывает нога,то горячим то холодным отдает,что это может быть?невралгия или инфекцию - вопрос №2046263

занесли? к какому врачу идти, спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Послеродовый период, который длится 1,5 месяца требует тщательного наблюдения, в первую очередь гинеколога. А тем более, состояние после КС.  Обратитесь к врачу, сдайте анализы крови, мочи, изьмерьте температуру тела. Это может быть или варикоз, а может и тромбофлебит варикозно раширенных вен… То есть нужна и консультация хирурга. Нельзя исключить и  эндометрит… Возможно необходима и экстренная консультация.