Здравствуйте. Мой возраст 43 года, хочу родить ребенка. Какова вероятность этого события? Дата рождения:1973-02-26 - вопрос №2047025

Ответы

Вероятность 50*50… На Вас нет блоков и негатива на пути к зачатию ребенка, Вы можете выносить и родить здорового ребенка… Дело за малым… Осталось проконсультироваться у врача-гинеколога, все-таки возраст…