Доброго времени суток! Отношения с человеком на расстоянии.. не то дружба, не то любовь:) живем в разных городах, общаемся, в основном через - вопрос №2046744

600 p
текстовые сообщения, виделись всего три раза. Существует ли вероятность развития отношений. Валерия 5 ноября 1979 года, родилась в России, между 8:00 и 10:00 часами.
Шон Пэриш 18 марта 1987 года, родился в штате Вирджиния США.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент со стороны мужчины какого то серьёзного настроя на развитие этих отношений нет.Есть с его стороны достаточно много недоговорённости, тех моментов, которые он утаивает, не хочет их до Вас донести.Я бы эти отношения назвала скорее дружбой, флиртом, игрой, но серьёзных планов и намерений у мужчины нет относительно Ваших отношений.Ну и, если называть вещи своими именами, то этот мужчина не готов взять на себя ответственность, это в том плане, что у Вас показаны двое деток, а он не готов и не хочет брать на себя ответственность за воспитание чужих детей.Совсем другой мужчина у Вас в перспективе показан для серьёзных отношений.Он просто придёт, увидит, победит, и у Вас относительно него уже не возникнет вопросов.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Очень хорошая идеальная совместимость. Очень хорошие искренние чувства, больше похожие на влюбленность, Но расстояние и внешние силы, Не дадут Вам быть вместе, Могут быть отношения, Но опять таки очень редкие, которые не дадут развития, Поэтому, У Вас так и будет продолжаться общение теплота чувств и редкие встречи, К сожалению, другого не дано Всего доброго)

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографиям.

По энергетике вопроса, развитие отношений не будет.

Будет еще общение и встречи. Много чувств. У Шона к Вам очень много симпатий, чувств. Но судьба разведет Вас.

Здравствуйте, любовь на расстоянии возможна, но вероятность крепкого будущего очень мала, как и в Вашем случае. Карты показали, что в первой половине 2017 года ситуация прояснится касаемо Вашего будущего. Мужчине Вы нравитесь, испытывает к Вам чувства и от него будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Удачи Вам и терпения. Удача любит терпеливых!
Здравствуйте, между Вами не просто дружба, у Вас большая энергетическая связь, у Вас будут еще встречи которые будут укреплять отношения, которые могут привести к семейной жизни. Всех благ!
Здравствуйте! Прекрасная совместимость вашей пары, будет предложения встречи на которое вы дадите согласие. Возможен брак.
У обоих чувство влюблённости и притяжения друг к другу, общение продолжится, но в будущем развития отношений не просматривается, у каждого своя дорога.
Здравствуйте!
Скорее всего, отношения — без будущего, хотя текущий момент и говорит о дружбе и перспективах. Несходность интересов и расстояние в результате отдалят вас друг от друга. Шансов, что союз состоится — минимум.
Удачи!
вероятность существует конечно но вы потеряете время надеясь на развитие.Разница в возрасте только ускорит разрыв.
Здравствуйте Валерия. Если отношения эти и будут развиваться, хотя это отнршениями назвать сложно, поскольку больше выходит что это хорошая дружба между мужчиной и женщиной. Так вот, если и будет эта дружба развиваться во что то большее, то не так сразу, а очень медленно.
У вас будет ещё одна встреча, но в основном будете общаться и переписываться через интернет.
У мужчины к вам есть интерес, симпатия есть, но каких то прям таких чувств тёплых не вышло.
Вам же он тоже нравится, нравится его внимание к вам.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Я не вижу со стороны молодого человека каких-то чувств, просто интерес, с кем-то пообщаться, может пофлиртовать, не планирует он ничего, застой показан. Ему просто интересно общаться с разными людьми, не только с вами, он открыт к новым впечатлениям, эмоциям. В целом встреча у вас еще может быть, но именно серьезного развития пока не показана. Подробнее можно смотреть по фотографиям.

Здравствуйте!

Очень много между вами преград и разностей в характерах! Развитие серьёзных отношений возможно только в том случае, если вам до конца года (максимум — начало 2017) удастся начать совместную жизнь. В ином случае удастся сохранить дружеские отношения.

Валерия, Шону Вы нравитесь как Женщина. У вас с ним вполне гармоничные дружеские отношения. Есть общие темы, есть о чем поговорить. Но, дальше дружбы ваши отношения вряд ли зайдут. Если и будет роман, то это будет лёгкое увлечение без обязательств, а для серьезных отношений не хватает полного доверия и чувств. Пока так… Но, ваша дружба идет с пролонгацией, т.ч. через время все еще может получиться.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте! Карты показали, что отношение мужчины к вам  действительно не понятное не только вам, но и ему самому.Он еще толком сам не разобрался нужны ли ему ваши отношения. Чувства есть к вам, но не глубокие, это похоже на легкое чувство симпатии, влюбленности, но в тоже время присутствует какая-то неудовлетворенность вашим общением, чего-то ему не хватает, дабы ваши отношения  были действительно для него важны. Но при правильном вашем поведении у вас есть шанс перевести отношения на более качественный уровень .

Всех вам благ !