растолкуйте пожалуйста сон.Мне подарили,надели на шею,ожерелье с большими драгоценными камнями сиреневого цвета.К чему это? - вопрос №2047048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожерелье на шею означает решение каких-то вопросов, которые «повесят на Вашу шею». Судя по цвету камней (сиреневый цвет ауры интеллекта), именно потому, что Вы обладаете достаточными знаниями и опытом, мудростью в принятии решений.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о разногласиях в личных отношениях, ссору или конфликт, переклад неких обязанностей с одного на другого. Постарайтесь это предотвратить. Добрых Снов!