Уважаемые эксперты, какие чувства и мысли у мужчины Виталий 08.03.1975 к Любови 14.05.1984г.р. какова перспектива союза пары на будующее? - вопрос №2047342

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий не совсем честен с вами, у него есть выбор, на данный момент не показаны вы вместе на постоянной основе, идет как некий баланс, то вместе, то нет. У Любови много разных надежд на отношения, вижу старания, чтобы вывести отношения на более серьезный уровень, но пока это все успехом не увенчается и вряд ли когда-либо увенчается, т.к. у Виталия к Любови скорее сексуальный интерес, а для Любови этого мало. Отношения сойдут на нет тогда, когда у Любови появится другой мужчина, такая вероятность идет в ближайшие 6 месяцев. Мужчина будет упорный, инициативный, скорее всего темноволосый, знакомство вероятнее всего на работе или как-то с этим связано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. совместимость в отношениях 56% вместе пара не будет до конца. много будет препятствий. но борьба за отношения видна
Потерял голову от любви, к другой женщине,  с Любовью считает все законено.
Здравствуйте! Виталий — мужчина, плывущий по течению.Достаточно безынициативный человек, которому трудно решиться на кардинальные перемены в жизни.Человек находится между двумя женщинами.К обеим в большей степени потребительское отношение.Мужчина от них берёт гораздо больше, чем отдаёт, поскольку очень эгоистичный человек по своей натуре.Относительно Любови — Рыцарь Жезлов — огромнейшее сексуальное желание, флирт, отношения без обязательств.Совместного будущего в последствии не показано.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

В этой паре чувства и переживания есть только у Любви, а Виталий к ней никакого интереса не испытывает — у него другое увлечение. Перспективы в этой паре равны нулю, к сожалению.

Здравствуйте! На настоящий момент Виталия вполне устраивает сложившаяся ситуация в отношениях с Любовью. Она, соответствует его ожиданиям, желаниям и чувствам. Но, несмотря на имеющееся сейчас в паре взаимное притяжение, на будущее выпадает охлаждение и разочарование.
Виталий к Любе испытывает симпатию и сексуальное влечение, совместимость в паре средняя, перспективы на совместное будущее слабые.
Здравствуйте.
Молодые люди знакомы уже давно, пора бы Виталию определиться в своих планах на будущее.
Но он плывет по течению, не хочет преодолевать трудности, брать на себя ответственность .
Чувства к девушке есть, и совместимы хорошо.Союз получился бы неплохой.Но, при всей готовности Любови строить с Виталием будущее, он всячески уходит от решения этого вопроса.
Перспектива такова-отношения продолжатся в том же формате, что и сейчас.Оба не готовы разорвать отношения, но и брак не просматривается.
Успехов и любви вам!
Чувства самые  нежные  и глубокие.Союз  пары перспективен  .и даже может быть совместный брак.
Здравствуйте. Любовный «треугольник» провоцирует конфликты, мужчина увлекся другой женщиной, идет измена с его стороны. «Двойная жизнь», любовный выбор. Мужчина похоже семейный. Кризис в отношениях, могут расстаться.
По чувствам у Виталия вполне спокойно, без лишних эмоций и волнений. Похоже, что он не утруждает себя какими-либо переживаниями на счет ваших отношений. Интерес к Вам у него есть, безусловно, но только это не любовь или влюбленность, а всего лишь тонус интересующегося мужчины. На перспективу отношения постепенно сойдут на НЕТ. Расставаний пока не видно, скорее всего, так и будете общаться, но со временем это превратится просто в привычку и монотонность.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, отношения Виталия и Любови идут по кармическому союзу… Любовь для Виталия карманесущий партнер… настоящих чувств в паре нет… у каждого свои тайны… у Виталия скорее чувства сочувствия к Любови желание ей помочь поддержать… у Любови есть страсть к Виталию желание продолжать роман но чувства скорее меркантильного характера… В ближайшие несколько месяцев будет разрыв в отношениях и что сейчас в отношениях каждый сам по себе так и в дальнейшем у каждого своя дорога… Всего вам доброго!