Здравстствуйте, было бы очень интересно почитать про себя, и с кем я могу ужиться? Дата рождения:1986-06-02 - вопрос №2047384

Ответы

Вы хотели знать кто вы от рождения -ваш характер ит.д.вы от рождения  можете считывать информацию из снов.И духовность у вас на высоком уровне.Мудрые… спокойные… не торопливый человек… со способностью преображаться.Веселый характер и прекрасное чувство юмора.рассуждения-зрелые… имеют обо всем рациональное представление.А ужиться вы можете практически с любым человеком…