Дорогие эксперты, судя по этому фото, мой бывший гражданский муж женился на женщине, к которой ушёл от меня. Есть ли у меня шанс вернуть его, вдруг она его приворожила? - вопрос №2047661

600 p
Я Наталья, 20.05.1968, он Александр, 13.05.1982. Она Елена, 21.05 — год не знаю, но она его старше… изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.16 16:14:07
Как то все у них очень быстро… 12 мая он ушёл от меня, сейчас июль, а у них уже кольца на руках((( а мы 12 лет прожили и до загса не дошли…

Дополнение автора от 23.07.16 16:47:42
Она мне жизнь сломала… У него и раньше были любовницы, я его прощала. Он говорил, что любит. А потом говорить стал реже, а потом вообще перестал. Ведь он все мои капризы выполнял, все истерики терпел, а в новый год сказал — я уйду. И в мае ушёл. Я его всячески удержать пыталась — и отношение к нему изменила, и истерики прекратила, а он как будто окаменел и как будто и не замечал моих усилий… как будто чужой стал.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Наталья.
Давно он решил уйти от Вас, только не решался, сам не заметил, как годы пролетели. Женщина эта взяла дело в свои руки, она более решительная, вот все и сложилось, как сложилось. Вам теперь надо привести себя в порядок, свою нервную систему — в первую очередь. Вы еще можете сделать себе хорошую судьбу, но это начинается с признания ошибки и обещания так больше не делать — не жить с кем-то гражданским браком. Это не брак, это сожительство, оно не делает женщину счастливой.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическая привязка. Шансы на возврат не велики, но все же они есть.
Здравствуйте.Как вижу я, шанс вернуть есть всегда, если есть любовь  у вас к нему.Женщина на фото обращалась к магии, что бы его удерживать рядом, это тысяча процентов.
Доброго времени суток!
Между ними достаточно сильная энергетическая связь… чувства к сожалению взаимны между ними… достаточно прочные и крепкие отношения..
Возврат на данный момент маловероятен, сейчас у мужчины период влюбленности и он ослеплен ею.
До конца года пара будет вместе, ближайших перспектив на возврат к Вам не просматривается.
Приворота на мужчине нет… однако вернуть его будет не так просто.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте!

Приворота нет. Возврат маловероятен.

Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, вы упустили время.надеялись, что он вернется, а ваша соперница зря время не теряла.
Брак официальный, и удерживает людей, что бы там ни говорили, крепче, чем сожительство(как было у вас).
Этих людей связывают и чувства, и есть некоторый меркантильный интерес, что чувств не умаляет.
Возвращать его сейчас не имеет смысла (поздно).Со временем их будет связывать не только чувство, но и общее дело, материальная выгода.Союз прочный, долговременный.
Лучше всего оставить эту пару в покое, поверьте, и вы свое счастье еще встретите.
Всего доброго.
Здравствуйте. Достаточно сложно бороться с тем, кто кормит и поит его каждый день. Напитки и еда заговоренные. Простив таких действий нужно бороться только такими же способами (заговоренная вода, хлеб, духи). Если такой возможности нет, то бороться, к сожалению, не удастся.
Здравствуйте! Ну по фото нет никакого приворота, никаких привязок и иного магического вмешательства.Человек ушёл просто потому, что сам этого хотел.Здесь абсолютно искренние чувства, взаимные.Нет, шанса вернуть мужчину нет.Человек по доброй воле находится  в отношениях с данной женщиной, есть к ней чувства, есть желание быть с ней.Наталья, к Вам любви нет, извините, но пишу, как показано.Я даже не вижу, чтобы Вас связывали общие дети, хотя у Вас дети есть, а вот у Александра, похоже, своих детей нет, но в этих отношениях есть возможность это обрести.У Вас другой мужчина будет.Отпустите Александра, у Вас разные пути, и они разошлись навсегда.
Удачи и благополучия Вам!
она его судя по фото подавляет. И он по струночке ходит. Никакая ворожба тут не нужна ей.
Здравствуйте Наталья!
Шанс однозначно имеется.Нить сохраняется между вами.Но для него вы закрыты, то есть если смотреть через его восприятие на вас.Есть ощущение инороднего барьера.
Женщина на фото конечно дама своеобразная, способная, как бы это жестко не звучало на подлости.Более того, ради своего она готова пойти на многие вещи, в том числе и магия.К магии однозначно было обращение с ее стороны, и очень похоже что не один раз.Ответ на ваш вопрос, было ли приворот, да было воздействие со стороны женщины на вашего гражданского мужа.Ощущаю как кокона люби идущий на мужчину.Но этот кокон также инородней, а не естественный.
Да и Елена, не раз привлекала в свою жизнь любовь через магию, а то есть ваш муж не первый и не последний.
Поэтому не расстраивайтесь, шанс и возможность вернуть вашего мужа однозначно есть, как я описала выше, и именно на тех чувствах которые сохранились до сих пор как в вашем сердце, так и в его.
В большей степени, ваш муж, даже не осознает, что приворожен, он на нее смотрит как на единственный источник любви.Женщина очень влиятельная, и он как под ней ходит....
Удачи Вам!
Здравствуйте. Приворота нет.
Шансы есть его вернуть вновь, но уходы его будут повторяться неоднократно.
здравствуйте, магического влияния от нее нет, она видит и культивирует в нем мужчину, предоставляет свободу с действиях в решениях мужских, он  голова, она шея, с ней он чувствует свою силу и власть, ему это нравится, с  вами решил окончательно порвать.
всего доброго.
Здравствуйте.Да конечно, она его приворожила.просто так он бы не ушел от вас.от доброй чуткой окружающей заботой женщины.Просто так не с того не с сего.взял и ушел.ну это просто чудо чудное.Толком то что он сказал.это вообще бред.просто приворожила его.Увидела, понравился, захотелось детей от него.и в целом видеть такого мужчину рядом.Сейчас они живут хорошо.вроде бы счастливы.но у всего есть свой конец.Когда закончиться приворот.вот тогда то и начнется веселье.будет и развод и делешка имущества.и просить прощения будет у вас.Вот тогда вы сможете во всем убедиться сама.Но он не виноват.тут приворот.Удачи вам.Можно снять.Если интересно обращайтесь к экспертам обязательно поможем.
Здравствуйте, Наташа

К сожалению, вернуть мужчину уже будет невозможно. А если возможно, то на очень временный период. Мужчина очень сильно залип и завязан на эту женщину. И чем больше будет проходить времени, тем больше их связь будет укрепляться.

Поэтому, не рвите душу. У Вас в жизни есть другой человек на примете. Вот он более стабилен и комфортен для жизни.

Для полной проработки Вашего вопроса, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Да  вы правы он приворожен  это точно
Здравствуйте. Приворожила она его. На питье сделано. С его стороны чувств нет вообще. Нужно чистить его и ставить защиту. Сильно тянет его к ней, а сам понять не может почему. тяжело Александру. Шансы его вернуть у вас большие. К вам чувства не угасли. Чёрное с белым борется внутри.
Здравствуйте.

А ведь ему хорошо с ней. Почему вы такое предположение отвергаете? Не ломайте ему жизнь и не держите. Начните поиски нового мужчины. Это будет лучше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.На мужчине есть приворот, но не от этой женщины.С Еленой знакомство давно было, встречи часто были, он не уйдет от нее.

Здравствуйте!

Проблема изначально было в том, что вы с ним не по судьбе были друг другу. Столь долгое время его что-то держало рядом с вами, но окончательно разрыва не было только потому что ему не повстречалась его судьба. Эта женщина — его судьба, и совместимость у них чуть ли не идеальная. Это не приворот, а любовь, поэтму его возвращение, к сожалению, невозможно.

Добрый вечер. Приворот был сделан не когда он ушёл к ней, а когда уже вместе были. И было на грани разрыва с той девушкой. Он давно к вам бы ушёл, но она.определила выбор и заставила с магическими действиями ему остатся с ней. Но делала не она, а женщина которая занимается этими приворотами.
Я не вижу приворота, он реально ее любит и не вижу чтобы они расстались.
Здравствуйте Наташа.
Я бы вам не советовал его возвращать. Потратить очень много сил, нервов и денег.
Этот мужчина не стоит этого. Не ваш он мужчина. Дан вам для прохождения кармического урока. И вы этот урок с ним почти отработали. Осталось совсем немного, отпустить его, простить и забыть. Не советую вам также возвращать его с помощью магии, только время и деньги потеряете. Да и магия вам не поможет.
Если простите его, отпустите и забудете, вам Судьба подарит встречу с человеком, который вас будет любить, ценить и уважать!
Кстати, этот мужчина будет младше вас.
У вас вообще по астрологической карте выходят мужчины с разницей в возрасте, причём младше вас.
Встреча у вас выходит на конец этого года- начало следующего. Неожиданная такая встреча, подарок Судьбы.
Если остались вопросы, смело задайте, с радостью отвечу вам.
Наталья, приворот на  Александре есть, и это не вечно, через 1-3 года это себя проявит и начнутся обманы, недопонимания  и т.д. Если не сумеют договориться, то пара может развалиться. Но ждать  и возвращать Вам Александра не советую. Не вижу счастья на будущее у Вас с ним, даже если вернете, от проблем никуда не деться, зачем Вам это… Перестрадаете, со временем боль уйдет… и встретите своего мужчину, с которым будете счастливы по-настоящему.

Вернуть сумею. Вопрос в другом. Уверены ли вы что хотите этого? Не передумаете ли после того как он вернётся? Всё достаточно серьёзно. Если в вас говорит обида, то нужно задуматься о возврате. Сделаете хуже себе и ему.