Здравствуйте! У меня есть среднее медицинское образование "Сестринское дело" я хочу получить сертификаты государственного образца в Москве по мезотерапии, биоревитализация и бутолотоксина - вопрос №2047794

группы А, и общий сертификат по косметологии! Могу ли я после получения сертификата закупать препараты и самостоятельно проводить эти процедуры на дому, медицинская книжка есть

Ответы

Здравствуйте, да, вам придется оформить Ип-это будет работа на себя/свое дело/.
Да, возможно. Но на разрешение ведения деятельности потребуется лицензия. С уважением.