любимый далеко и стал иногда игнорировать мои смс... много обещал, а в последнее время как то отдаляется..хотя иногда меня винит в смс что у меня есть кто то.. у него мого подруг.не равнодушных.. у - вопрос №2047901

нас есть обща\ дочь… после долгой разлуки мы нашлись и я многое потеряла веря что он будет со меой… много чего… так и не приехал… все какие то причины и прочее… спасибо Дата рождения:2705-19-63
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы  его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — все дело в сопернице.