Здравствуйте, Мария! Да, я бы хотела спросить у вас, какой камень подходит Скорпиону-женщине для привлечения любви противоположного пола? Спасибо! Дата рождения:2910-19-61 - вопрос №2048094

Ответы

Здравия розовый кварц отличный камень для вас, особенно хорошо его прикладывать к животу в район пупка, гармонизирует женскую энергию и привлекательность.
С уважением Веда Макошь.