Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, 19 июля произошла глупейшая ситуация на работе, в результате которой меня заставили написать заявление на - вопрос №2048348

увольнение прямо со следующего дня. На данный момент ситуация непонятна, пока хожу на работу. Скажите, чем все закончится — уволят все же или пронесет? 20.04.1964. Галина. Пенза.

Дополнение автора от 27.07.16 05:17:16
Увы, вчера, 26 июля, я уволена… сегодня иду за трудовой…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Как мне видится вас оставят на работе.И это вам было сказано в горячах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не уволят, останетесь пока на старом месте.