я начала принимать противозачаточные ДИМИЯ с первого дня месячных. 11.07.16. Первые 7 дней шли обычные месячные, потом кровинистые выделения количеством в 1 ежедневку. сегодня днём начались обильные - вопрос №2048485

выделения с небольшими сгустками. Как мне остановить это? Что делать? Вызвать скорую нет смысла, они скажут надо ложиться, у меня Илью не с кем оставить.завтра на работу в салон. Я записана на понедельник к врачу. Боюсь что щас как польёт кровотечение! Какие меры принять надо?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь.

Главное в вашей ситуации не бросать ОК, так как будет еще хуже. Вы можете принимать кровоостанавливающие препараты, типа этамзилат, настойку водяного перца. Но если кровотечение обильное, то однозначно необходимо ехать в стационар, так как это чревато серьезными последствиями.