добрый день! хочу спросить у вас человек понравился будем ли с ним вместе вот его дата рождения 9мая1992 и моя 17сентября1986 - вопрос №2048713

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая !
Так это от Вас зависит в определенной степени. Хотите быть вместе — предпринимайте шаги для сближения.
Если вам будет интересно и комфортно вдвоем значит велик шанс, что разовьются отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас есть все шансы формировать и развивать эти отношения. Главное, чтобы в отношениях было комфортно обоим партнерам, умели слышать и понимать друг друга, и все будет хорошо.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.