Мы с парнем занимались петтингом. Было соприкосновение половых органов. Так сказать, трение. В процессе он выделял смазку. Не кончал ни до петтинга, ни после. Я девственница. Можно ли забеременеть от - вопрос №2049220

смазки?
3 ответа

Ответы

Да, если контакт проходил в дни овуляции.
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Это возможно потому, что смазка содержит единичные сперматозоиды. Момент эякуляции достоверно проконтролировать невозможно. Какое то количество сперматозоидов начинает выделятся до момента эякуляции. Это тем более возможно если у него было семяизвержение за несколько часов до петтинга и жизнеспособные сперматозоиды сохранились в уретре и на головке.