Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно носить браслет с иконами,на себя или от себя образами? - вопрос №2049415

Ответы

Вообще ношение этих браслетов спорно, есть не мало священников которые против их ношения, т.к. теряется благоговение перед иконами, ну и как следствие к Богу. Раз это больше как украшение, то и надо носить так, что бы было красиво.