Татьяна так что мне надо делать. Фото прикрепляются ниже только такое сайт другое не грузит и в профеле удалил а менять не хочет. - вопрос №2049644

Ответы

Он на вас в обиде  очень сильной… Что делать-  дать мужчине время  подумать и вам  тоже.
Здравствуйте. что с вами происходит. чернота в ауре одна. кто то вам так мстит, но тут стоит что делает женщина. все у вас на перекасяк. как по лезвию ножа ходите