Здравствуйте. Подскажите, как будет складываться личная жизнь в ближайшие 5 месяцев? Какие значимые события ждут в этот период? Заранее спасибо. - вопрос №2049827

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, читается небольшая усталость.

В ближайшие 5 месяцев вы встретите человека который даст вам уверенность в завтрашнем дне и энергетически подпитает вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Много невзгод вокруг Вас и сулящих неудачу и неприятности. Но они не принесут Вам большого вреда.
Около Вас есть люди, готовые вести с Вами дела… желающие быть вместе с Вами. Успех и процветание Вас ждет. Возобновление отношений со старым знакомым
Здравствуйте.
Не идеально, не так, как вы задумали, но очень интересно.Неожиданности-ключевое слово.
На кого надеялись-надежд не оправдает, а кого не принимали во внимание-проявит к вам интерес.
Совершенно новые люди придут в вашу жизнь, и эмоции придут другие.Больше позитива и реальной личной жизни, может быть не совсем гладкой, но довольно активной.Период до конца года-спокойствия не обещает, но вам это даже понравится.
Удачи!
Здравствуйте.просматривается дорога, рядом  молодой человек старше вас отношения с ним, это время дано для приобретения чего то очень важного в вашей жизни .
Так же будет беспокойство за внутреннее состояние -возможно связанное со здоровьем.
Здравствуйте! В жизни не будет застоя.У Вас появится желание действовать на основе личного выбора. Вероятно, Вы немного пересмотрите круг общения, удалите людей, которые Вам в тягость. Вам придется чему- то научится, скорее, это в профессионально сфере. Придет известие, разговор, несущий для Вас радость.Задача этого периода — это умение пользоваться тем, что созидаете сами. Активная позиция в жизни- будет залогом этого периода, в том числе и в любви.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Вытянула для вас карту совет от Вашего Ангела-Хранителя, как же вам улучшить вашу личную жизнь, выпала карта «Радость», Эта карта — это напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других людей. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя.
У вас сейчас мысли о мужчине, он довольно эгоистичен и пытается манипулировать вами, расставание между вами. У него повадки водного знака, достаточно загадочен, по-своему скользок, но может «крутить» эмоциями других, когда ему это нужно. Сильный мужчина, многого добился в жизни, но это ещё не предел его. Вы не одна у него. С ним так и будет, ничего не изменится, он для вас бесперспективный. Вам нужно научиться контролировать свои эмоции, вы можете многое сказать, а потом жалеть. И частенько попадаете в любовные треугольники, не нужно добиваться мужчин, пускай они вас добиваются. Не вините себя, если что-то пошло не так как рассчитывали в отношениях значит к лучшему. Цените себя, тогда и вас будут ценить.
прибыль вас ожидает… в личном новые знакомства
Окончание старой сложной ситуации ожидает, у вас будет возможность начать новую жизнь.
август — рутина
сентябрь — возникнут вопросы веры. Вы найдете бога в своей душе
октябрь — очень перспективный месяц
ноябрь — избавление от старого
декабрь — прибыль

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Ваша личная жизнь до конца года ничуть не поменяется. Все так же будут неопределенность, волнения, накручивания себя, желание то уйти, то остаться. Какое-то состояние маятника и удержания себя в каких-то рамках. Там, где хочется серьезности, отношения складываются лёгкими и поверхностными. Там, где хотело бы что-то строить, похоже на треугольник. Как-то запутались Вы, идет даже внутренний конфликт с собственными чувствами.
Из значимого вряд ли что-то получится. У Вас как будто наступает время застоя и невозможности определиться что же Вам хочется на самом деле. Это не сейчас начинается, это уже началось раньше и продлится до конца года. Какое-то у Вас депрессивное состояние, как будто ничего не клеится или получается не так, как того хочется, есть желание уйти в себя.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.