Немеют руки. - вопрос №2049837

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 32 года, работаю кассиром, сидячая работа. Некоторое время назад начала наблюдать легкое онемение в области позвоночника. Затем этот симптом участился и усилился. А несколько дней назад стали неметь части ладоней, особенно при наклоне головы вниз. Сгибаю голову, онемение в ладонях усиливается. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу лучше обратиться за помощью. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Александра, здравствуйте! Начните с врача-терапевта участкового: контроль давления, исследование сосудов, потом — невролог! Скорей всего, других врачей и не потребуется.