Да у меня проблемы со всей моей жизнью не в чем нет радости не в бизнесе нет успеха и личная жизнь ее просто нет Дата рождения:1611-19-72 - вопрос №2049906

Ответы

Здравствуйте!

Успех, это часть внешних сил, с которыми нужно уметь взаимодействовать. Сейчас у Вас тяжелый груз отработанных энергий. Они не дают двигаться вперед по жизни.

Пока не восстановить связи с внешними силами, успехов не будет. Случайные, спонтанные.

Заславская Елена