Весь город цветет - вопрос №2050295

Снится, что прогуливаюсь с мамой по городу, а кругом все в цветах: полевые белые, желтые, синие, много-много, утопает все.
Я говорю: надо же, какое красивое это лето. А ведь скоро оно закончится, надо сфотогорафировать на память. Достала телефон и начала фоткать на него.
Вышли к дороге, я посмотрела в другую сторону — дорога уходит вниз, а там легкий туман, гора, дома — как будто пейзажи Грузии… Тоже снимала.
Дальше был чей-то большой дом, почему-то я предположила, что там живут нехорошие парни и надо бы поскорей пройти это место.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает счастье и благополучие Вашей семье, безоблачный период в жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение тревоги и волнений в отношении какой-то ситуации, которая кажется на первый взгляд прекрасной и безопасной, но в глубине таит «подводные камни» и препятствия. Слушайте свой внутренний голос, прежде чем принять какое-то твердое решение. Добрых Вам Снов!