Меня беспокоят мои отношения с любимым человеком. Мы расстались по моей глупости и теперь я не могу его вернуть. Хочу знать любит ли он меня и есть ли шанс быть с ним вместе. Дата рождения:1959-07-24 - вопрос №2050304

Ответы

Здравствуйте Елена. К сожалению шансы быть вместе малы. На данный момент Вы расплачиваетесь за прошлое, за ту ошибку, которую сделали. Вы очень задели своего любимого человека, и восстановиться перед ним сейчас тяжело.

✅Настасья Павловна✅