да вопросы на которые не могу до сих пор найти ответ.Уже 57 лет..Все старалась чтобы семья была .А муж не оценил.Ни денег не видела рт него , только наксмешки.А сейчас дождался ,сын в армию,а сам - вопрос №2050346

ушел к другой женщине, Обман, оскарбления, и сына сейчас не хочет, даже телефон отключил. Дата рождения:1212-19-57

Ответы

Здравствуйте!

Неправильно построенная жизнь и груз негативных энергий.

Ничего не исправить. Можно только себя лично поддержать и обрести силы, что бы идти к упущенной удаче.

✅Настасья Павловна✅