здравствуйте, мария, я не могу убедить сына устроиться на работу по трудовой книжке( сейчас есть возможность ) , но он будто мечется : говорит , что согласен , а сам не держит слова - я боюсь неужели - вопрос №2050530

он тунеядец, хотя только приехал с вахты из подмосковья, и ещё любит выпить я не знаю что делать, убеждения по хорошему не помогают. Татьяна Дата рождения:1966-12-15

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего  его не устраивает жесткая дисциплина на этой работе.