Здравствуйте! Вопрос сантехнику. У меня такая проблема: Насосная станция работает некоторое время и выключается, чтобы она снова заработала нужно её выключить и включить заново. В чем может быть - вопрос №2051225

проблема?

Ответы

Добрый вечер!
Возможные причины:
Низкое напряжение в сети (срабатывает термозащита в электродвигателе). Также она может сработать при длительной работе станции ( без отдыха)
Подгорели контакты в реле давления. Довольно редко, но встречается такая проблема как  отживает своё конденсатор. Есть ещё  ряд причин, но это основные. Более точно могу сказать, только уточнив у вас некоторые важные моменты.