Я очень хочу деток! Мы с мужем абсолютно здоровы, но ни как не выходит! Будут ли у меня дети? Заранее огромное спасибо! - вопрос №2051300

Очень хочется малыша! Меня зовут Александра! Дата рождения 6 апреля 1993

Лучший ответ по мнению автора

По одной дате (без полных данных) скорее всего будут, но с задержкой, т.е. не так быстро, как хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас трудно «поймать» овуляцию: нужно тесты делать и принимать лекарства, чтобы нужный момент настал — тогда у вас будет ребёночек.