Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Общалась с мужчиной. Он прекрасно относился ко мне..Такой душевный порыв прям был.хотел серьёзных отношений. Но однажды у нас произошёл конфликт на пустом - вопрос №2052006

месте и он начал пропадать, а потом появляться. Звонит узнать просто как я поживаю. То есть теперь у каждого из нас своя жизнь… Подскажите пожалуйста, что происходит то с ним вообще! С женой он в процессе развода сейчас находится. Дочь с ним живёт. Может его именно это держит от прямого ответа будем вместе мы снова или нет.
1 ответ
Здравствуйте.
там у него наложился шаблон что будет повтор такой как с женой и он стал опасаться женщин в целом.
Пройдёт постепенно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.