Лилия, 17 апреля 1989, Республика Беларусь, 15.00 - вопрос №205212

как сложится моя карьера? будут ли успехи в моей области? каких высот я добьюсь?

Ответы

Здравствуйте! Несколько  затруднённо Вам найти себя. По натуре Вы не из тех, кто может обратить на себя внимание руководителя. Скромненькая, в тени, сидящая девушка. К 28 годам, Вы приобритёте прочность и уверенность как в работе так ив «голосе» С этого момента у Вас начнётся карьерный рост. Добьётесь успехов на 3/4 задуманного. Выше Вы сами не захотите подниматься. -ответственности больше на себя не захотите возлагать.