Доброе утро. Не могу найти документы. Помогите, пожалуйста, с решением данного вопроса. Спасибо. (Екатерина, рождение 01.08.1986, 02ч. 25мин, г. Рославль) - вопрос №2052366

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
кипа документов рядом. Сложенные. вещи
Какие документы вы ищете?.. Ваши личные…
здравствуйте, документы находятся в шкутулке или папке, лежат гдето в серванте, где есть посуда.
всех благ.
Здравствуйте, бумаги в вашем доме, к чему то прислонены, даже как немного склеены и удерживаются в вертикальном положении. Вы их найдете случайно. Пока как будто «ходите около них».
Доброго дня.
дома, на столе, что то голубого цвета (возможно папка)
В кожаном портфеле, за дверью. Вы заодно их туда положили.
Добрый день. Они в самой маленькой комнате дома. Лежат скорее всего на тумбе, но в чем то, может папка, может книга, ищите внимательнее, вы скоро их найдете. Удачи вам.
Если это возможно — подключите других людей, они вам помогут найти. Документы не потеряны, недалеко от вас.
Здравствуйте.
В течении несколько дней найдете.Искать нужно в закрытом месте( шкаф, тумбочка, в столе,, шкафчик, т.е. они находятся в закрытом месте.Сторона север.Не исключаю в комнате, где живет женщина.
Если документы дома.., нужно угощение для Домового приготовить. Документы найдутся.
документы не в доме а другом  здании скорее работе .

Здравствуйте.документы не дома, просматривается что кто то путает, скорее на работе они, так как помещение не жилое
Здравствуйте. В спальни находятся, рядом кровать двуспальная…
Здравствуйте!  Документы находятся в пакете непрозрачном. Ищите дома, в районе зеркала. Там еще есть журналы или газеты. Просматривается еще какая-то ниша…
Здравствуйте.Документы рядом с вами.Не по далеку от рабочего места.либо вы их сунули куда то в папку с другими документами.в ближайшее время вы их найдете.такое бывает не паникуйте.просто нужно подходить со свежей головой и вы обязательно их найдете.Удачи вам
Екатерина, документы надо искать не дома. Они либо находятся в месте вроде дачи, где есть природа и большое пространство, либо это какое-то публичное место, где обучаются (если Вы, например, ходите на какие-то курсы или институт). Вы как будто их там случайно оставили. Какая-то вертикальная полочка должна быть.
Желаю удачи. Надеюсь, что уже нашлась пропажа.
Здравствуйте, документы ближе, чем вы думаете, возможно такое, что какое-то определенное время их не замечаете, как бы взгляд теряет их из поля зрения.
По идущей информации документы в ближайшее время-найдутся!
Здравствуйте, документы найдутся, вам передаст их мужчина.
Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня. Будет найден в течение нескольких дней. Направление — север.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.