Здравствуйте! Мою дочь окрестила бабушка (мать мужа). Имела ли она право это делать, т.к. мы с мужем живём гражданским правом и законно он не удочерял дочь. - вопрос №2052508

1 ответ

Ответы

Янина, дочь крещена и уже это не исправить, даже если Вы узнаете, что мать Вашего гражданского мужа не имела на это право. Обряд это не отменит и прошлое не изменит.
Всего доброго.