Растолкуйте пожалуйста, к чему снится поле пшеницы? - вопрос №2052533

Подруге приснился сон, что я стою в поле золотистой пшеницы… на мне был красивый сарафан… и я говорила ей, что бы она заходила в это поле ко мне.
В реальной жизни мы планируем устраиватся на работу в одну и ту же фирму.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас разные взгляды в отношении сферы деятельности, хоть Вы и собираетесь работать в одном месте. Фирма хорошая и прибыльная, несет благополучие и материальные пополнения, но подруга Ваша вряд ли там надолго задержится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.для Вас это значит успех и достаток.а вот подруги лучше стоит подумать-потянет ли она эту работу.ей лучше туда не соваться.