Как дальше сложатся наши отношения Надежда 30.08.1985 Анатолий 22.01.1978 - вопрос №2052539

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как то все печально. По картам выпадает разочерование в человеке, Не думаю что долго будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в ваших руках… как сами к друг к другу будете относиться… так и будет.

Здравствуйте, Надежда!

Совместимость у вас хорошая — это прекрасная база для развития отношений. Если укреплять на всех уровнях вашу связь, то очень хороший союз может получиться.

Нужно терпение и компромиссный подход в отношениях. Могут иногда возникать кризисные ситуации. Но будущее возможно