к чему приснился сон?..... - вопрос №2052686

Приснился сон, где парень моей подруги во сне всегда ходил за мной, постоянно за мной ходил, провожал на маршрутке почти до дома, всегда был рядом и я чувствовала себя рядом с ним в безопасности. К чему это?

Ответы

Кармическая связь, если с любой стороны возникла симпатия идет передача связи, обычно это передается через сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы симпатизируете этому парню. и он втайне за Вами наблюдает. А Вам, в свою очередь, не хватает мужского тепла и сильного надежного плеча. Хороших Вам Снов!